Постоянные читатели

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Конкурс от Вероши. Последний вагон )

В блоге у Вероши проводится чудесный весенний конкурс.
В последнюю минуту решила поучаствовать не столько из хомячьих интересов, сколько из учебных - как, куда чего залить-разместить, т.к. пока  я не волшебник, я только учусь  блоговод я еще тот.
Участвую вот с этими цветочками:


Надеюсь, все условия выполню правильно, так что держите за меня кулачки!

5 комментариев:

  1. Уже поздновато вообще-то... У нас уже сегодня розыгрыш ;) И галерея закрылась автоматически - может в следующий раз ? :)
    Лида, я не могу добавить Вас в конкурс, иначе на меня сейчас посыпется шквал негатива((( Извините! Но я сейчас сразу буду объявлять новый конкурс и с удовольствием приму Вашу заявку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, Вероника, не проблема :) Для меня был тренировочный забег, т.к. я "юный блоговод". С удовольствием приму участие, тем более мы с вами земляки-мытищинцы :) И можно на "ты", а то у меня начинаются всякие женские комплексы )))))

      Удалить
    2. Можно и на ты))) Просто я иногда сбиваюсь (я писала у себя в блоге) :) . Хорошо, что ты не обиделась, а то не все понятливые, а тут уже не от меня зависит запись - время галереи вышло просто...Спасибо!

      Удалить
  2. Раз не успела то подержим кулачки на следующий конкурс @@@@@@@@@@@ чтоб принес победу и массу приятных эмоций:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые тюльпанчики получились. А в корзинке смотрятся как из сказки "12 месяцев"
    А я на подаренные радуюсь, которые мне Наташа на встрече подарила :) Ярким пятнышком на подоконнике стоят, с улицы кажется, что это настоящие цветы :)

    ОтветитьУдалить